Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Какое влияние на рынок окажет новый глава ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2249 дней назад (27 февраля 2018)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Падение американской валюты в последние торговые сессии несколько замедлилось. Основные валютные пары торгуются в четко обозначенных границах и ждут новостного импульса для определения среднесрочного тренда.

Так, пара usd/jpy на прошлой неделе не сумела развить восходящее движение, но зато нашла поддержку у 106.40. На данный момент покупатели столкнулись с крепким сопротивлением у 107.00. Если цена сумеет закрепиться выше, ждем очередного теста 107.90. В противном случае нас ждет еще один подход к 106.40. Новостей сегодня по доллару очень много, так что вполне вероятно увидеть выход из флетового коридора еще до конца американской сессии.

Для американской валюты очень важно, какими будут первые выступления нового главы ФРС Джерома Пауэлла. На этой неделе он будет выступать дважды: сегодня в 16.30 по мск и в четверг в 18.00 по мск. Тема доклада – обзор экономических перспектив перед Объединенной экономической комиссией в Вашингтоне, округ Колумбия. Если новый глава ФРС подтвердит ястребиные планы американского Центробанка, доллар может изменить среднесрочный тренд.

 

 полный обзор читаем в  блоге FXOpen.

Доллар снижается, теряя достижения прошлой недели | Доллар укрепляется после выступления Пауэлла

Нет комментариев. Ваш будет первым!