Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Тщетные ожидания: GBP/USD, AUD/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2703 дня назад (2 декабря 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

Ожидания быков по гринбек на дальнейшее укрепление американской валюты на этой неделе оказались напрасными. Несмотря на довольно хороший фундамент, доллар демонстрирует явные признаки усталости, спровоцированные довольно резким усилением. Практически по всем направлениям зреет коррекционный откат, длина и сила которого укажет на истинную силу американской валюты.

Фунт вчера демонстрировал уверенный рост. В течение дня покупатели пары сумели подскочить к 27 фигуре. Но уже к вечеру часть достижений была растеряна, и быкам пришлось приложить все усилия, чтобы остаться выше 1.2560. На данный момент у нас краткосрочный восходящий тренд, конечной целью которого является диапазон 1.2900-1.2800. Отмена восходящего движения при уверенном пробое 1.2560-1.2500. В связи с этим следует рассматривать краткосрочные покупки к упомянутым отметкам, а продавать только при наличии подтвержденной комбинации на H4, или D1.

На выходных состоится конституционный референдум в Италии, результаты которого могут затронуть как евро, так и фунт. Поэтому желательно не оставлять открытых сделок на выходные, так как начало следующей торговой недели может ознаменоваться приличным ценовым разрывом.


Продолжение в блоге компании 

Евро и луни пробуют укрепиться, иена снижается | Послевыборное дежавю

Нет комментариев. Ваш будет первым!