Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3622 дня назад (27 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры и инвесторы. Сегодня в 14:30 (CET) ожидается публикация базового объема заказов на товары длительного пользования (Core Durable Goods Orders m/m) в США. Этот индикатор не включает в себя транспортную составляющую - заказы на автомобили и самолеты. Эта составляющая приводит к дополнительной волатильности, поэтому базовые заказы позволяют определить тенденцию более точно. Значение показателя выражает изменение совокупного объема заказов, который поступил в производственный сектор за прошедший месяц. Прогнозируется спад заказов до -0.5% с 2.9% в предыдущем месяце. Если аналитические значения подтвердятся, или окажутся ниже прогнозируемого уровня, следует ожидать снижения интереса инвесторов к экономике США и ослабления американской валюты.

USD/JPY

Рассмотрим валютную пару USDJPY на четырехчасовом графике. Дневная и четырехчасовая тенденция находятся под влиянием медведей. Следует отметить пробой линии тренда H4 вниз, который выделен желтым прямоугольником на графике. Пробой совпадает с преодолением фрактального уровня поддержки, расположенного на отметке 101.828. На данный момент цена расположена ниже сигнальной линии PivotPoints - это означает, что в ближайшее время согласно техническому анализу коррекции не предвидится. Трендовый индикатор ParabolicSAR подтверждает медвежью направленность тенденции. Т.к. новый тренд пока не сформировался и цена формально находится в боковом корридоре, то следует дождаться подтверждающего сигнала осциллятора. Мы рекомендуем зафиксировать пересечение поддержки осциллятора RSI-Bars на уровне 55.861.
Отложенный ордер на продажу наиболее оптимально открыть ниже фрактала 101.610 в случае, если фундаментальный индикатор не превысит прогноз. Консервативным трейдерам рекомендуется частично закрыть позицию при достижении следующего фрактального уровня поддержки, а более агрессивным передвигать стоп по направлению движения рынка, пока цена его не пересечет. Предварительное ограничение рисков рекомендуется установить вблизи уровня сопротивления 102.044, который расположен на уровне исторических значений Parabolic. Стоп смещается вслед за значениями Parabolic SAR каждые 4 часа, следуя за трендом. Таким образом, мы оптимизируем соотношение доходность/риск в свою пользу в процессе изменения рыночной ситуации. Рекомендуется отменить отложенный ордер на продажу, если цена пересечет уровень stop loss раньше, чем сработает отложенный ордер.
Направление вниз
Открытие позиции ниже 101.610
Предварительная мишень выше 100.807
Предварительный стоп выше 102.044
Следующий выпуск (CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
Динамика по EUR/USD (IFC Markets) | Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!