Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 27.11.2013

Опубликовано: 3804 дня назад (27 ноября 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 27.11.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что данный пробой стал окончанием волны (i). Внутренняя структура данной волны хоть и корявая, но вполне подходящая для импульсной модели. Теперь наблюдаю за развитием волны (ii) после завершения которой начну искать точки для открытия коротких позиций.



Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 27.11.2013

…цена достигла проектного уровня и вполне возможно обозначила завершение волны ii. Если данное предположение верно, то цена не задерживаясь на данных уровнях сформирует новый локальный максимум в рамках развития волны iii.



Волновой анализ и разметка GBP/CAD 27.11.2013

…цена не смогла с наскока сформировать адекватную 5-3 формацию и обновила локальный минимум. Скорректировал модель в волне (iv) и в данный момент предполагается, что идет развитие первых волн волны (v) of [iii]. Если данное предположение окажется верным, то цена без существенных коррекций сформирует новый максимум в рамках завершения формирования волны [iii]. (Вполне возможно придется изменить волновой уровень в сторону увеличения).




Волновой анализ и разметка GBP/USD 27.11.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и продолжает развитие восходящей волны [3]. Если данное предположение верно, то цена без существенных задержек устремится вверх в рамках формирования волны (3) of [3].




Волновой анализ и разметка EUR/USD 27.11.2013

…цена пробила один из подтверждающих уровней и продолжает развитие восходящего движения в рамках формирования волны (c) of [ii]. Единственное пока у меня нет уверенности, это сформировались только первые волны i и ii of (c) of [ii] или это все таки уже идет развитие волны v of (c) of [ii].

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 26.11.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 28.11.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!