Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 28.11.2013

Опубликовано: 3803 дня назад (28 ноября 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 28.11.2013

…цена не смогла развить уверенные 5-3 волны и пробила критический уровень, сформировав новый локальный максимум. Вполне возможно, что данный максимум не более чем завершение волны [v]. В любом случае ожидаю начала разворота как минимум в существенную коррекцию и при появлении 5-3 формаций начну искать точки для продажи данной пары.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 28.11.2013

…цена пробила локальный критический уровень, но все это находится в рамках развития волны ii. Пока продолжаю оставаться с вариантом в котором идет развитие первых волн будущего роста. Но так же не исключено формирование нового локального минимума (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). В любом случае стоит внимательно наблюдать за структурой и критическими уровнями.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 28.11.2013

…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и предположительно подошла к практическому завершению волны [iii] если данное предположение верно, то в ближайшее время цена сможет начать развитие коррекционной волны [iv], которая с большой долей вероятности может войти в зону волны (iv) of [iii]. После появления первых 5-3 формаций можно по тестировать короткие позиции с целями в 150-200 пп.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 28.11.2013

…цена по Фунту уверенно пробила подтверждающий уровень и сформировала новый локальный максимум, тем самым подтвердив вариант с развитием импульса вверх. Предположительно идет развитие волны [3] в виде импульса (1)(2)(3)(4)(5) у которого завершается формирование волны (3) и после небольшой коррекции в виде волны (4) цена возобновит движение вверх.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 28.11.2013

…цена уверенно пробила все подтверждающие уровни и сформировала новый локальный максимум. И в принципе для завершения волны [ii] в виде простого зигзага (a)(b)(c) выполнены все минимальные условия и вполне вероятно, что в ближайшее время цена начнет развивать нисходящую волну [iii]. Но этому пока нет уверенного подтверждения и поэтому я пока останусь с вариантом в котором волна (c) of [ii] продолжит свое развитие и сможет протестировать уровни 61,8 а то и 78% Фибоначчи длины волны [i]. По крайней мере поиск продаж от выше указанных уровней будут намного комфортней. Как всегда все будет зависеть от критических уровней, динамики и внутренней структуры движения цены.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 27.11.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 29.11.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!