Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 02.04.2014

Опубликовано: 3677 дней назад (2 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 02.04.2014

…цена нарушила критический уровень для рассматриваемого варианта и сформировала новый локальный максимум. Не отменяя прежнего варианта (он теперь альтернативный) перешел на более упрощенный вариант, в котором волна [B] принимает вид двойного зигзага (W)(X)(Y) с треугольником в волне (X). Если данный вариант будет верным, то в данный момент завершается формирование волны A of (Y), после завершения, которой ожидается начало коррекционного снижения в рамках развития волны B of (Y).

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 02.04.2014

…продолжается развитие волны (iii), для завершения которой неплохо было, если бы цена сформировала еще один локальный минимум. В принципе вполне вероятно, что волна (iii) уже приняла завершенный вид и в данный момент уже идет развитие волны (iv). Поэтому по-прежнему просто наблюдаю за развитием ситуации.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 02.04.2014

…по данному кроссу, вполне возможно, что волна [ii] принимает вид плоскости. Если данное предположение будет верно, то цена без нарушения критического уровня возобновит уверенное движение вверх в рамках развития волны [iii] of 3 of (5).

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 02.04.2014

…Фунт, как и предполагалось, выполнил локальный разворот и начал развитие заключительной части первой 5-3 формации будущего роста. Пока буду рассматривать вариант, в котором волна 2 примет вид простого зигзага, у которого завершается формирование волны [a] и после завершения волны [b] ожидаю возобновление снижение в рамках волны [c] of 2.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 02.04.2014

…продолжается формирование коррекционной волны [ii] и вполне возможно, что она примет иной вид, чем двойной зигзаг. Думаю, что скоро ситуация проясниться и модель проявит себя. Но по-прежнему ожидания снижения, после завершения коррекции, остаются приоритетными.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 27.03.2014 | Изменение в регламенте досрочного вывода средств из ПАММ счетов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!