Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP –поддержка найдена

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1136 дней назад (17 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD
Цена Bitcoin упала сегодня до 53,548$ в самой низкой точке, с которой наблюдался рост на 5,4%, поскольку было незначительное восстановление до 56,388$. В настоящее время цена находится на уровне 55,893$, так как произошел откат, но в целом цена все еще находится в восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена откатилась к уровню 0.382 Фибоначчи, измеренному от восходящего импульса с начала месяца до нового рекордного максимума, достигнутого 13 марта. Это может быть и, скорее всего, является 4-й волной 5-ти волнового восходящего импульса новой стартовой импульсной восходящей волны. Если это так, то цена не сможет упасть на территорию 1-й волны, которая будет ниже уровня 0,5 Фибоначчи на отметке 52,361$.

Теперь, когда мы увидели отскок от важного горизонтального уровня в районе 54,497$, это может ознаменовать завершение 4-й волны, поэтому рост, наблюдаемый сегодня, будет 1-й суб-волной нового восходящего движения, которое должно подтолкнуть цену Bitcoin выше ее предыдущего максимума и достичь нового. Тем не менее, это должно быть подтверждено, поскольку сейчас цена может пойти дальше вниз. Точкой подтверждения будет рост выше уровня 0,236 Фибоначчи или аннулирование, если цена продолжит движение ниже поддержки 0,382...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар продолжает укрепляться в преддверии заседания ФРС | FXOpen добавляет новые инструменты FXOpen Markets

Нет комментариев. Ваш будет первым!