Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – Ожидается консолидация, но дальнейшее снижение все еще возможно

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1050 дней назад (14 мая 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin упала со вчерашнего максимума в 391$, снизившись на 21,8% до 306,35$ в самой низкой точке сегодня. Litecoin упал еще ниже, но сумел быстро восстановиться и в настоящее время торгуется на уровне 313,69$.

На часовом графике видно, что это падение было продолжением нисходящего движения с понедельника, когда цена достигла 411$ на самом высоком уровне. Скорее всего, это было окончание 3-й волны более высокого уровня от импульсной волны, которая началась в начале года. Если это так, то сейчас мы наблюдаем, как 4-я волна той же степени развивается в обратную сторону. По сравнению с последним ростом с 26 апреля цена упала до уровня 0,5 Фибоначчи и нашла там поддержку. Но это может быть лишь временным удержанием перед дальнейшим продолжением снижения.

Мы могли наблюдать завершение коррекции ABC, и в этом случае теперь мы должны увидеть начало новой восходящей 5-й волны, но до сих пор нет никаких признаков того, что покупатели выходят на рынок. Если мы хотим увидеть начало следующего импульсного движения, потребуется сильное подтверждение...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ


Доллар вырос против основных валют | Курсы валют консолидируются в диапазонах

Нет комментариев. Ваш будет первым!