Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Определяющий фундамент: EUR/USD, GBP/JPY

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2986 дней назад (22 февраля 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Единая европейская валюта, как и британский фунт, оказались под прессом в связи с возможным выходом Британии из ЕС. Саммит в Брюсселе не дал четких ответов на предложение Дэвида Кэмерона. После заседания правительства было объявлено, что 23 июня в Великобритании пройдет референдум касательно дальнейшего членства страны в Евросоюзе.  Вопрос, на который должны ответить британцы, скорее всего, будет звучать так: «Должно ли Соединенное Королевство остаться в составе Евросоюза или выйти из Евросоюза?»

Такой ситуацией не могли не воспользоваться медведи по евро. Несмотря на пятничные рывки покупателей, пара так и не смогла закрепиться выше линий аллигатора, и сегодня стоит ожидать теста 1.1060. Если продавцы смогут закрепиться ниже, ждем цену у диапазона 1.0970-1.0940.

Нисходящий сценарий отменится при закреплении выше 1.1140.

Поступающий фундамент негативен для евро. Так, индекс деловой активности в производственном секторе Германии (PMI) снизился до 50,2 против прогноза в 52.00. Также упал композитный индекс деловой активности за февраль.  Завтра с утра ожидаем данные по ВВП Германии за 4 квартал, а также публикацию индекса делового климата IFO Германии за февраль.

Кроме того, завтра на американской сессии будет опубликован ряд важных данных из США.

EURUSDDaily22

П
ерспективы фунта в продолжение обзора

Пугающая неопределенность: USD/CAD, GBP/USD | Время продавать гринбек еще не пришло
Теги: gbpjpy, eurusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!