Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
FXOpen
Записей в блоге: 1416
Форекс аналитика (1416)
ПАММ (30)
Доллар консолидируется в диапазоне после коррекционного роста
0

EUR/USD

Во вторник утром пара EUR/USD выросла до 1.1805. Евро торговался ниже в понедельник, но отскочил от своих минимумов. Данные по производственному PMI Германии, Франции и Италии за июль немного улучшили ожидания на 51,0, 52,4 и 51,9 соответственно. В США индекс деловой активности в производственном секторе за июль оказался лучше ожиданий на уровне 54,2, прогноз составил 53,6. США ISM Производственная безработица оказалась ... Продолжение в блоге FXOpen.

Биткойн преодолевает уровень $ 12 000, а затем падает после возвращения волатильности
0
Биткойн напоминает инвесторам о своих возможностях и опасностях в торговле. По данным ценообразования, составленного Bloomberg, крупнейшая в мире криптовалюта выросла до 12 112 долларов на торгах сразу после полуночи в воскресенье по нью-йоркскому времени, что стало ее первым превышением 12 000 долларов с августа 2019 года. Но вскоре он ... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар корректируется после сильного падения
0

EUR/USD

В пятницу утром курс евро повысился до 1.1908, после чего откатился, а затем опустился ниже уровня открытия, торгуясь около 1.11760. Было много данных из ЕС и его государств-членов. Розничные продажи в Германии в июне превзошли ожидания как в месячном, так и в годовом исчислении, составив -1,6% и 5,9% соответственно. Французский индекс потребительских цен и потребительских расходов оказался сильнее, чем прогнозировали аналитики. Французский индекс потребительских цен 0,4%, в месячном исчислении. Французские потребительские расходы выросли на ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар падает после данных по ВВП и безработице
0

EUR/USD

Пара EUR/USD в начале четверга торговалась с понижением до уровня 1.1730. Ранее евро достигал 1.1805 на фоне позитивных экономических показателей. По максимумам недели сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена находится около верхней границы канала. Отсюда возможно коррекционное снижение до 1.1850... Продолжение в блоге FXOpen.

Падение доллара США застопорилось перед заседанием ФРС
0

EUR/USD

Пара EUR/USD во вторник утром упала до отметки 1.1700, затем отскочила до 1.1733, где торгуется и сегодня. Доллар отыграл предыдущие потери, чтобы немного подняться. В понедельник евро продолжил рост до 1.1780, поскольку доллар США ослаб. Инвесторы продолжают сохранять более оптимистичный взгляд на европейскую экономику по сравнению с американской экономикой. Согласно сообщению, индекс деловой активности IFO в Германии в июле составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

Золото достигает рекордного максимума, доллар падает
0
Золото подскочило до рекордного максимума в понедельник, достигнув в понедельник 1943 доллара, поскольку китайско-американские отношения испортились, а государственный секретарь Майк Помпео призвал к «прекращению взаимодействия» между двумя странами. Количество случаев заболевания коронавирусом продолжало расти в США и в мире. Несмотря на неблагоприятную обстановку, фьючерсы США на S&P 500, Dow Jones, NASDAQ и Russell 2000 ... Продолжение в блоге FXOpen.
Евро вырос до 22-месячного максимума
0

EUR/USD

Пара EUR/USD понизилась до 1.1580, а евро упал после боковой торговли в узком диапазоне около 1.16 в пятницу утром. Однако в течение дня рост продолжился до 22-месячного максимума на 1.1657, а сегодня котировки достигают 1.1710. В конце недели было много данных PMI с континента. Почти все данные оказались сильнее, чем ожидалось, что означает, что экономика ЕС растет от своих пандемических минимумов. Индекс деловой активности в производственном секторе Германии за июль составил 50,0, а индекс деловой активности в секторе услуг Германии за июль составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

Рост евро и фунта затормозился на новых уровнях
0

EUR/USD

Вчера пара EUR/USD медленно росла на европейской сессии, но после резких колебаний подскочила выше уровня 1.1600. Сегодня пара колеблется вблизи этой отметки. Индекс потребительского климата Германии GfK оказался сильнее, чем ожидалось, на уровне -0,3. Аналитики прогнозировали -5,0. Более важным для пары оказались данные по безработице в Соединенных Штатов. Оценка по первичным заявкам на пособие по безработице на прошлой неделе в США составляет еще 1,416 миллиона потерянных рабочих мест, что хуже прогноза... Продолжение в блоге FXOpen.

Курс евро продолжил рост после саммита лидеров ЕС
0

EUR/USD

Вчера в начале дня евро снизился до уровня 1.1422, однако вырос до 1.1530 к завершению сессии. Саммит лидеров ЕС наконец завершился соглашением о том, как распределить фонд помощи в размере 750 миллиардов евро, и они договорились о бюджете в 1 триллион евро на 7 лет. Этот бюджет в два раза больше предыдущего. На американской стороне Атлантики разговоры о новом налоговом стимуле со стороны правительства США в размере не менее 1 триллиона долларов ... Продолжение в блоге FXOpen.

Цены на сырую нефть снижаются
0
Цены на сырую нефть понизились в начале торгов в Нью-Йорке в понедельник. Наступающая неделя может стать ключевой для прогноза спроса на топливо в США. К 10:20 утра по восточному времени (14:20 по Гринвичу) маркер американской нефти снизился на 1,0% до 40,34 доллара за баррель, а его международный аналог Brent снизился на 1,0% до 43,72 доллара ... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар готов к прорыву стратегических уровней
0

AUD/USD

Летний экватор стал для американской валюты самым неудачным с начала 2020 года. Доллар падает относительно евро, фунта, сырьевых валют и драгоценных металлов. Причём во многих парах гринбек приблизился к стратегическим поддержкам, прорыв которых приведёт к смене среднесрочных трендов. Так, паре aud/usd не хватает всего пару пунктов для обновления максимума июня текущего года у 0.7060, что скорее всего приведет к ... Продолжение в блоге FXOpen.

Евро продолжает расти
0

EUR/USD

Евро вырос в пятницу во время европейских торгов. Он снова пробил отметку 1.142. В Италии были сильные экономические данные. Промышленные заказы и продажи за май затмили апрельские показатели. Еврозона опубликовала данные по индексу потребительских цен. Все они соответствовали ожиданиям. Индекс потребительских цен за июнь в годовом исчислении составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар укрепляется против иены и стабилен против европейских валют
0

EUR/USD

Евро первоначально откатился во время торговой сессии в четверг, торгуясь около отметки 1.1401, но нашел много покупателей ниже уровня 1.14 и вырос до 1.1440. Франция опубликовала данные по инфляции за июнь. Индекс потребительских цен оказался выше, чем ожидалось, во всех категориях, как и в других европейских странах, которые сообщили в начале недели. Теперь похоже, что пара EUR/USD пытается пробиться и продолжить движение вверх. Следующей очевидной целью будет уровень 1.15, область, которую будет довольно сложно преодолеть. Однако, если это произойдёт, вполне вероятно, что ... Продолжение в блоге FXOpen.

Что ожидает евро после заседания ЕЦБ – продолжение роста или разворот?
0

EUR/USD

Единая европейская валюта после четырехдневного беспрерывного роста оказалась выше 1.1400 и немного не дотянула до мартовских максимумов текущего года у 1.1490. Если восходящая тенденция сохранится, вполне реально за пару недель увидеть цену у 1.1800-1.1600. В то же время отбой от текущих отметок может поспособствовать началу полномасштабной коррекции к целевому диапазону 1.1100-1.1000. В любом случае через пару часов будет ... Продолжение в блоге FXOpen.

Курс евро растёт на фоне восстановления экономики
0

EUR/USD

Пара EUR/USD выросла вчера до 1.1408, а сегодня торгуется около 1.1395. Было опубликовано множество данных по индексу потребительских цен в Германии, и все они соответствовали ожиданиям аналитиков. Немецкий индекс экономических настроений ZEW также оказался в соответствии с прогнозами. Согласно данным, опубликованным во вторник Eurostat, промышленное производство еврозоны в мае выросло на 12,4%. Этот показатель немного ниже прогноза экономистов, ожидавших его роста на 13,2%. С другой стороны, положение доллара ... Продолжение в блоге FXOpen.