Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Freshwaves
Записей в блоге: 117
USD/JPY. Восходящее движение отменено.
0

Покупателям так и не удалось найти в себе сил для того чтобы успешно развить контрнаступление против своих оппонентов. Каждая попытка ограничивалась одной волной роста, после чего неизменно следовало движение вниз с обновлением локальных минимумов.

В итоге, в ходе вчерашней торговой сессии был пробит критический уровень в виде образующей предполагаемого горизонтального треугольника.

Таким образом, вполне вероятно что коррекция приняла форму простого зигзага, а наблюдаемое снижение является импульсом в котором в данный момент формируется волна iii, которая в свою очередь вероятнее всего будет удлиняться.

Торговая рекомендация в связи с таким образом складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу после отката в район 109.20 со стоп лоссом на уровне 109.60 и тейк профитом на 106.00.

GBP/USD. Возможен коррекционный рост.
0

Снижение по рассматриваемой паре также приостановлено.

Цена явно корректируется и делает это в боковом канале. При этом волновая структура вполне себе складывается в логическую цепь. Предшествующее рассматриваемому боковику снижение хорошо просматривается импульс, что  указывает на в целом  высокую вероятность дальнейшего снижения пары.

Однако перед этим нас скорее всего ожидает небольшой рост призванный вывести коррекцию из боковой плоскости в горизонтальную.

Торговая рекомендация исходя из этого выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку по  текущим ценам со стоп лоссом на локальном минимуме 1.2960 и тейк профитом на 1.3070.

EUR/USD. Бычий вариант.
0

Так как наблюдаемое снижение пары выглядит весьма странным с точки зрения импульсной структуры, стоит рассмотреть вариант, при котором в ближайшее время нас ожидает возобновление роста с обновлением ценовых максимумов.

Итак, внутренняя структура нисходящего движения весьма похожа на коррекцию, а именно двойной зигзаг, который на данный момент выглядит вполне себе завершенным.

Таким образом, указанная коррекция по своей природе получается волной iv восходящего импульса, а значит в ближайшее время велика вероятность дальнейшего роста пары, обусловленного формированием волны v.

Торговая рекомендация в рамках рассматриваемого волнового сценария выглядит следующим образом: покупку по рыночным ценам со стоп лоссом на уровне 1.1730 и тейк профитом 1.1900.

USD/JPY. Покупаем.
0

В ходе минувшей торговой сессии быками был предпринят ряд попыток переломить неудачно складывающуюся ситуацию в свою пользу. В конце концов их упорство было вознаграждено, после очередного обновления ценового минимума пара резко ушла вверх начав закрепление на достигнутых уровнях.

Вероятно это движение обусловлено началом развития волны [e] предполагаемого горизонтального треугольника.

В таком случае после завершения развития формирующейся коррекции нас ожидает продолжение роста пары.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку выше 110.10 со стоп лоссом на уровне 109.90 и тейк профитом на значении 112.00. 

GBP/USD. Выход из коррекции вниз.
0

Фунт как и евро весь минувший торговый день провел в коррекции.

Однако в отличии от единой валюты  по рассматриваемому инструменту имеется хорошо просматривающийся импульс, который вероятно является первой волной более крупного импульса или же коррекции в виде зигзага или плоскости.

На данный момент коррекция выглядит не совсем соответствующей предшествующему импульсу, поэтому есть вероятность, что она продолжит свое развитие и сегодня.

Но в целом ситуация остается медвежьей так как цели пока что не достигнуты.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открывать сделки на продажу стоит ниже 1.2950 со стоп лоссом на уровне 1.2990 и тейк профитом на 1.2600.

EUR/USD. Ожидается возобновление снижения пары.
0

Минувший торговый день ожидаемо прошел в бесцельном блуждании цены сначала вниз потом вверх и сейчас снова идет снижение.

Такие скачки вызваны развитием коррекции, которая вероятно уже сформировалась.

Исходя из этого можно предположить что в дальнейшем нас ожидает возобновление снижения пары.

Так как волновая структура не очень похожа на импульс стоит быть весьма осторожными.

Торговая рекомендация в связи  складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие коротких позиций по текущим рыночным ценам со стоп лоссом на уровне 1.1750 и тейк профитом на нижней границе канала 1.1500.

USD/JPY. Возможен рост пары.
0

Доллар начав уверенно укрепляться относительно евро и фунта, также уверенно стал слабеть относительно японской йены.

Вместо ожидаемого роста, пара резко ушла вниз обновив ценовые минимумы.

Возможно таким образом были высажены первые покупатели и уже сегодня мы увидим рост пары обусловленный развитием волны [e] предполагаемого горизонтального треугольника. Тот факт что был обновлен минимум никак не повлияло на предполагаемую волновую разметку, равно как и на дальнейшие ожидания.

Торговая рекомендация по рассматриваемой паре выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку от 110.30 со стоп лоссом на ценовом минимуме 109.90 и тейк профитом на 112.00.

GBP/USD. Возможен откат перед дальнейшим снижением.
0

Минувший торговый день начался с попытки покупателей как-то исправить складывающуюся ситуацию.

К тому же на графике хорошо просматривался полноценный импульс и казалось снижение пары будет отложено.

Однако коррекции как такой не получилось, пара резко ушла вниз при этом все это движение по прежнему неплохо укладывается в импульсную структуру.

Возможно именно этим снижением и было завершено развитие пятой волны импульса.

Таким образом в дальнейшем нас вероятно ожидает коррекционный рост, но покупать его лучше не стоит.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: в связи с возможным коррекционным ростом, пока что стоит воздержаться от открытия каких-либо сделок, лучше дождаться когда коррекционный рост будет завершен и искать возможности для продаж.

EUR/USD. Ожидается дальнейшее снижение пары.
0

По рассматриваемой паре пока все складывается весьма успешно. Торговый инструмент постепенно переходит под воздействие медведей которые не спешно продавливают цену вниз.

Исходя из сложившейся ситуации можно предположить, что в дальнейшем нас ожидает продолжение снижения пары. Обусловлено ожидаемое снижение пары предполагаемым развитием третьей волны нисходящего импульса.

Перспектива выглядит весьма заманчивой и стоит воспользоваться сложившейся ситуацией.

Торговая рекомендация по рассматриваемой паре выглядит следующим образом: открытие коротких позиций на пробое ценового минимума 1.1710 со стоп лоссом на уровне 1.1740 и тейк профитом на нижней границе канала в районе 1.1500.

USD/JPY. В ожидании роста.
0

Минувший день оказался весьма скучным с точки зрения ценовых колебаний.

Пара весь день фактически простояла на месте, вероятно формируя некую внутреннюю коррекционную волну. Сейчас же идет атака со стороны продавцов которые, продавливают пару вниз, но как уже говорилось, вероятно все это в рамках коррекции.

Волновая разметка также пока сохраняется прежней, равно как и ожидания.

Таким образом, в ближайшее время ожидается рост пары обусловленный формированием волны [e] предполагаемого сходящегося горизонтального треугольника.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку 110.80 со стоп лоссом на уровне 110.50 и тейк профитом  112.50. 

GBP/USD. Первая волна медвежьего импульса сформирована.
0

По рассматриваемой паре все складывается весьма успешно.

Нисходящее движение на графике прекрасно укладывается в пятиволновую структуру, а значит первая волна нисходящего импульса либо зигзага сформирована.

В данный момент наблюдается попытка роста, который по всей видимости является коррекцией и второй волной импульса либо волной b.

Исходя из этого можно предположить, что в дальнейшем нас вероятно ожидает продолжение коррекционного роста пары.

Торговая же рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу от 1.3130 со стоп лоссом на 1.3170 и тейк профитом на 1.2600.

EUR/USD. Коррекция перед дальнейшим снижением.
0

Ранее продавцы несколько раз пытались нанести сильный удар по своим соперникам, но безуспешно, но в минувшую пятницу им удалось попасть в цель. Пара резко ушла вниз и казалось будет добивание, но нет, покупатели активизировались и не дали цене уйти ниже и сейчас наблюдается постепенный рост.

Вероятно он носит коррекционный характер и скорее всего примет форму простого зигзага.

Если рассматривать вчерашнее движение на часовом графике, то хорошо видно, что и зигзаг уже сформирован, а значит с большой долей вероятности можно предположить, что в дальнейшем нас ожидает возобновление снижения пары.

По всей видимости будет формироваться медвежий импульс, что дает хорошую возможность для извлечения прибыли.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу по ценам 1.1820-1.1830 со стоп лоссом на уровне 1.1870 и тейк профитом на 1.1500.

USD/JPY. Ожидается рост пары.
0

Доллар начинает постепенно выходит из депрессии, о чем говорит его укрепление относительно важных таких валют как евро и фунт.

Скорее всего ничего не сможет противопоставить американцу и японская йена, которая всеми силами пытается удержать цену на ранее достигнутых уровнях.

Рассматриваемая волновая разметка предполагает рост, обусловленный формированием волны [e] горизонтального треугольника. Пока же цена пытается отбиться от нижней образующей имеется возможность для входа в сделку по выгодным ценам.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом, открытие сделок на покупку по текущим ценам со стоп лоссом на уровне 110.30 и тейк профитом на 112.30.



GBP/USD. Цель по снижению еще не достигнута.
0

Фунт в отличии от евро решил не откладывать в долгий ящик свой поход вниз.

Диагональный треугольник став символом завершения формирования восходящего импульса также указал минимальное расстояние которое цене нужно пройти – это около 600 пунктов – размер диагональника, и пока что все складывается в рамках ожидаемого.

В дальнейшем нас вероятно ожидает небольшая корректировка, после чего снижение пары возобновится.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу после отката в район 1.3060 со стоп лоссом на уровне 1.3100 и тейк профитом на уровне 1.2600.

 

EUR/USD. Начало положено, ждем продолжения!
0

По рассматриваемой паре наконец-то случилось то, чего так долго ждали, цена не сумев в очередной раз обновить максимум резко ушла  вниз.

Рассматриваемое снижение, по всей видимости обусловлено как минимум формированием коррекции, хотя по текущему волновому сценарию снижение является импульсным  и продолжительным, так как рост пары ознаменовал завершающую волну модели тройная тройка Z. Однако говорить об этом пока что рано, стоит сосредоточить внимание на том, что происходит сейчас.

После резкого движения вниз пара пытается откорректироваться, что дает прекрасную возможность опоздавшим или наиболее осторожным трейдерам войти в сделки по выгодным ценам.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу от уровня 1.1800-1.1810 со стоп лоссом на 1.1840 и тейк профитом в районе 1.1660.