Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Доллар торгуется устойчиво
0

EUR/USD

В среду курс евро продолжил падать, достигнув уровня 1.1719. Есть ряд причин для его снижения. К ним относятся зашедшие в тупик переговоры о стимулах в Вашингтоне, которые укрепляют доллар, рост числа случаев заражения вирусом на европейском континенте, вероятность новых блокировок в Европе с негативными экономическими последствиями и вероятность того, что ЕЦБ увеличит свои программы стимулирования. Промышленное производство в еврозоне в августе выросло на 0,7% в годовом исчислении, что лишь на волосок ниже прогноза. Сегодня пара EUR/USD торгуется в диапазоне около 1.1740. В центре внимания европейских инвесторов сегодня находится ... Продолжение в блоге FXOpen.

Обновление PAMM сервиса: ограничение рисков
0

Уважаемые клиенты!
Брокер FXOpen реализовал новую функциональную возможность PAMM сервиса — ограничение просадки PAMM счета. Этот механизм позволит сократить потери капитала Подписчиков в случае убыточной торговли PAMM счета. 

Как это работает?

  • Провайдер указывает максимальную допустимую просадку PAMM счета.
  • Компания осуществляет круглосуточный мониторинг просадки.
  • Если PAMM счет превысит ограничение просадки, средства Подписчиков будут отозваны.

Это обновление поможет организовать профессиональное сотрудничество между Провайдером и Подписчиками, а также создаст более комфортные условия для пользователей PAMM сервиса. Открыть PAMM счет

Фунт, евро и “луни” корректируются после вчерашнего обвала
0

USD/CAD

Вчерашняя американская сессия оказалась разгромной для сырьевых валют, евро и фунта. Основные валютные пары потеряли от 50 до 100 пп всего за пару часов. Так, доллар/канадец, сумев найти поддержку чуть ниже 1.3100, попытался прорвать сопротивление у 1.3160, тем самым сформировав разворотную комбинацию для покупок «сковорода». Но сегодня ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар нуждается в фундаментальной поддержке
0

EUR/USD

После успешного прорыва линий аллигатора на дневном таймфрейме и повторного теста 1.1800 евро/доллар не спешит продолжать рост. Падение индекса экономических настроений ZEW в Германии за октябрь и приближение второй волны пандемии коронавируса нивелируют попытки покупателей уйти выше 1.1800. В то же время, если евробыкам удастся удержаться выше 1.1750-1.1700, eur/usd может в ближайшие недели отправиться к 1.2000-1.1900. Из фундамента сегодня следует обратить внимание на ... Продолжение в блоге FXOpen.

Акции технологических компаний продолжают ралли на фоне мер по стимулированию экономики
0

На этой неделе в центре внимания будут результаты деятельности крупных банков США, а во вторник должны отчитаться JPMorgan &Co и Citigroup.  Акции банка выросли на 0,6%. В целом, аналитики ожидают, что прибыль компаний из S&P 500 в третьем квартале упадет на 20,7% по сравнению с годом ранее, что меньше 30,6% падения во втором квартале.

В начале недели промышленный индекс Dow Jones ... Продолжение в блоге FXOpen.

Фунт и евро снижаются после роста в пятницу
0

EUR/USD

Пара EUR/USD сегодня утром торговалась немного ниже до отметки 1.1820. Евро в пятницу продемонстрировал хорошее ралли. Сегодня в валюте преобладали торговые переговоры по Brexit. Премьер-министр Джонсон говорит, что крайний срок — на следующей неделе, но официальные лица ЕС не верят, что Великобритания просто уйдет. Промышленное производство Франции в августе выросло на 1,3% в месячном исчислении, но оказалось ... Продолжение в блоге FXOpen.

Обзор лучших pamm-счетов FXOpen по итогам сентября 2020
0

Осень вступила в свои права, и с приходом холодов нужно тщательнее подходить к подбору Pamm-провайдеров в свой портфель инвестиций. В последнее время валютный рынок характеризуется повышенной активностью и большим хаосом по причине финансового кризиса. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

ТОП-10 PAMM-счетов FXOpen по доходности и перспективности

LTC и EOS – ожидается продолжение бокового движения
0

LTC/USD

Цена Litecoin двигалась в боковом направлении с тех пор, как в четверг на прошлой неделе произошел прорыв вниз из восходящего канала, достигнув отметки 48,5$ в самой высокой точке. К закрытию часовой свечи было зафиксировано снижение на 8,63%, но цена продолжила движение вниз, достигнув минимального уровня в 43,2$. С минимума прошлой пятницы наблюдалось восстановление, когда цена приближалась к максимуму четверга, но быстрый всплеск вверх закончился ... Продолжение в блоге FXOpen.

Американская валюта торгуется разнонаправленно после публикации протокола фомс
0

USD/JPY

Японская валюта теряет статус валюты-убежища, что объясняет недавний рост пары usd/jpy. Особо позитивного фундамента по гринбек нет, а пара уже выше 106 фигуры. Ближайшей целью для роста выступает диапазон 109.00-107.00. Возобновления нисходящего тренда стоит ожидать только после ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар вырос после заявления президента трампа
0

EUR/USD

Пара EUR/USD значительно снизилась на фоне негатива от речи главы Европейского центрального банка и торгуется в районе отметки 1.1740. В ходе своего вчерашнего выступления председатель ЕЦБ Кристин Лагард заявила, что регулятор в случае крайней необходимости готов принять новые монетарные стимулы для спасения экономики еврозоны. Их основным инструментом может стать дальнейшее снижение процентной ставки. По словам Лагард, восстановление экономики ЕС выглядит менее устойчивым из-за второй волны COVID-19, а уровень ВВП может ... Продолжение в блоге FXOpen.

Евро и фунт протестировали важные уровни. Стоит ли ожидать продолжение роста?
0

EUR/USD

Американская валюта продолжает получать удар за ударом. Доллар теряет одну позицию за другой и очень близок к возвращению к нисходящему тренду. Этому поспособствовали падение макроэкономических показателей, протесты против полиции, вторая волна пандемии, и ко всему болезнь действующего президента в разгар предвыборной гонки. Так, пара евро/доллар, найдя поддержку у 1.1720, сегодня с утра протестировала важное сопротивление у психологического уровня 1.1800. Если покупателям удастся закрепиться выше, можно будет ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.

Рисковые активы растут из-за надежд на стимулы и улучшения здоровья трампа
0
Акции и цены на нефть выросли в понедельник, поскольку надежды на стимулирование и предположения о том, что состояние здоровья Дональда Трампа улучшается, принесли облегчение рынкам после стремления к безопасности на прошлой неделе из-за неуверенности в отношении воздействия инфекции COVID-19 на президента США. Мировой индекс акций MSCI который отслеживает акции в 49 странах, вырос на 0,5%, чему способствовал рост в Азии за ночь и в начале сессии в Европе. Панъевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,8%. Фьючерсы на S&P 500 выросли на 0,7%, а фьючерсы на Nasdaq на ... Продолжение в блоге FXOpen.
Курс доллара устойчив в начале недели
0

EUR/USD

Евро вырос на фоне ослабления доллара США в пятницу на новостях о том, что тест президента США на коронавирус положительный. Пара EUR/USD достигала уровня 1.1740. Все мировые рынки были потрясены. Европейских данных было мало. Индекс потребительских цен еврозоны за сентябрь снизился на 0,3% в годовом исчислении. Консенсус-прогноз предполагал снижение на 0,2%. HICP без учета продуктов питания и энергии за сентябрь вырос на 0,4%. Аналитики ожидали роста на 0,8%. Однако после публикации статистики по рынку труда в США пара ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар резко упал после сообщения о болезни трампа
0

EUR/USD

Вчера курс евро к доллару колебался в диапазоне 1.1695-1.1770. Сегодня пара EUR/USD снизилась до 1.17, но вскоре отскочила к 1.1720. В четверг в Европе были опубликованы данные по PMI. Производственный индекс PMI Италии, Франции и Германии за сентябрь составил 53,2, 51,2 и 56,4 соответственно. Все три были очень близки к своим прогнозам. Франция была с небольшим повышением, два других были с небольшими снижениями. Производственный индекс PMI Еврозоны за сентябрь составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар корректируется в преддверии выхода отчета по занятости и безработице в США
0

EUR/USD 

Евро/доллар продолжает отработку комбинации «бычий пинцет» на дневном таймфрейме. Первая ожидаемая цель для роста 1.1750 уже взята, и если существующая тенденция сохранится, ждем пару у 1.1800. Продолжение нисходящего тренда возможно в случае ухода цены ниже сентябрьского минимума ... Продолжение в блоге FXOpen.